Высыпания после ПА с постоянной партнершей

Спрашивает: rammschtin
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Язва 12-ти перстной кишки
Здравствуйте. Возникла такая проблема. Уже 3 года в отношениях, сам не хожу налево и партнерша тоже верна. Она каждые пол года проходит обследования и все в норме. У меня же после длительных ПА без использования презерватива появляется какая то мелкая сыпь на головке и крайней плоти, есть небольшой зуд в первые 2-3 дня после появления. Сам проверялся на полный спектр ЗППП год назад и все чисто. Что это может быть и как от этого избавиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-09 17:33
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Это могут быть проявления различных заболеваний: дерматит, кандидоз и др.