Высыпания после бритья

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий мне 27 лет. Скажите пожалуйста я когда брею лицо и после бритья поевляються белые прыщики. Скажите пожалуйста что можно сделать что бы этого избегать. Спасибо большое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-12 11:32
Добрый день.

Фото прикрепите пожалуйста.
Платная консультация
Дмитрий 2020-08-12 11:35
Фото к сожалению сделать не могу. Да их и не так мноно просто жирной кожа становится, вот мне и нужна рекомендация.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-12 11:44
Белые прыщи, жирная кожа и аллергия это разные вещи.
Платная консультация
Дмитрий 2020-08-12 11:47
Ну меня нет большого высыпания белыми прыщами. Просто после бритья поевляется чувство жирной кожи на день, и белый прыщик может 1 а может вообще не появится.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 10:34
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?