Высыпания на животе у ребенка в одном месте мелкими пузырьками

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1год 10 месяцев
Здравствуйте,
У ребенка на животике появились высыпания в одном месте. По размерам не изменяется. Зуда нет, не беспоят. Обследование не производили ещё. Ранее подобного ничего не наблюдалось. Ни у кого в семье нет ничего подобного.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-06 12:34
Здравствуйте, Елена!

Может быть эпидермальный невус

Для подтверждения диагноза достаточно провести дерматоскопию
Елена 2020-04-08 13:14
Добрый день! Обязательно сходим к дерматологу после отмена режима самоизоляции от коронавируса.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-10 17:57
Не волнуйтесь! Если будут вопросы пишите
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!