Высыпания на задней части ноги

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на ногах на сгибах высыпания покрытык корочкой, сильно сушит кожу, стягивает. При контакте с водой краснеет ещё сильнее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-04 18:52
Добрый день, когда это началось?
алллергическим дерматитом болеете?
чем могди спровоцировать это обострение?
Эльвира 2021-11-04 19:04
Здравствуйте. С начала первых признаков 3-4 дня. Ранее подобных реакций не было
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-04 20:16
Воспользуйтесь местно кремом акридерм гк дважды в день, не мыльте пораженные участки. Внутрь - антигистаминные. Начните строго соблюдать гипоаллергенную диету.