Розовое пятно на ноге задняя часть голени

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, около двух месяцев назад обнаружила на ноге светло-розового цвета пятно на ощупь немного твёрдое. Не зудит, мазала мазью белогент не помогло, сейчас мажу экзодерилом и пока тоже безрезультатно. Что это может быть и как лечить?
Теги: появилась розовая точка на ноге
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-06 16:49
Это может быть лимфоцитома.

При отсутствии эффекта от наружного лечения можно проводить инъекции гормонов внутрь очага.