Высыпания на руках растёт (только на этом месте) как вылечить?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на руках появились высыпания между большим и указательным пальцами. Зуда нет. В питании ничего не менялось, лекарства не принимаю никакие. Больше на теле высыпаний нет, дискомфорта нет кроме внешнего вида. Что это может быть?
Теги: сыпь между большим и указательным пальцем
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-03 07:34
Добрый день.

Вы решили свою проблему?