Высыпания на попе у мужчины

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, данные прыщики уже почти год, регулярно образуется сухая корка, периодически ее сдираю, характер работы у меня офисный, но спортом занимаюсь. Принимаю только поливитамины, раньше пробовал прижигать раствором димексида с порошком капсулы доксициклина, также скрабы. Как посоветуете лечить данный недуг и как он называется?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-06 18:34
Это называется артифициальный дерматит.

необходимо прекратить травмировать высыпания и дать им самостоятельно зарасти.