Высыпания на попе, руках, ногах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у дочи сегодня к вечеру появились высыпания на попе, руках, немного на животе и ногах, до этого были высыпания, но немного мазали детским кремом проходило все, а сегодня много. Как нам сказала наш педиатр, может на порошок
Теги: сыпь на попе, сыпь на попе у подростка, сыпь у подростка на попе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-20 19:49
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Что назначенно для лечения?