Покраснение на ноге

Спрашивает: Петя
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
На левой ноге появились странные красные полоски видно на фото, а также возле лодыжки кожа постояна как корка. На правой ноге такого вообще нету. Нога не болит, в чем может быть причина?
Теги: артифициальный дерматит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-21 14:30
Добрый день, это проявление артифициального дерматита. Причиной может быть ортопедические проблемы или неправильно подобраная обувь.