Высыпания на попе долго не проходят

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, не уверена на 100%, но похоже это появилось уже очень давно, где то месяц назад в местах соприкосновения прокладки и тела (дома был ремонт и жарко). Если проводить рукой, то ощущаются выпуклые сухие головки. На йод не реагирует, пила юнидокс солютаб 10 дней, тоже не помогло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-03 17:29
Добрый вечер. Нужно сделать посев из гнойничков на флору с определением чувствительности к антибиотикам. Клиника глубоких фолликулитов.