Высыпания на половом оргэ

Спрашивает: Абдул
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте доктор у меня лет 7 появляются красные пятна на половом органе, доктор назначал мазь не помню название но когда мазал проходили, сдавал анализы все и на грибок тоже ни че не нашли что это можть быть спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-22 12:11
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний