Высыпания на половом органе

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад начали постепенно появляется мелкие высыпания, зуда нет, партнёрша одна(она сдавала на иппп, результат отрицательный). На инфекции не сдавал никогда. 1. Что это может быть? 2. На какие ИППП мне сдать? 3. Могут ли это быть гранулы Фордайса?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-02-17 00:37
Здравствуйте, Максим!

Гранулы Фордайса! Вариант нормы!

Если половые контакты с постоянным половым партнёром, можно не обследоваться.

Или были случайные половые связи?