Высыпания на половом органе

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У моего молодого человека на члене вылезли пупырышки белого цвета жестковатые, дискомфорта нет, уже на протяжении месяца не проходят, от чего это может быть? И чем лечить? Спасибо за ответ. Буду ждать
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-09 17:36
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Подобные проявления могут быть при многих заболеваниях.