Высыпания на подушечках стопы

Спрашивает: Халил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею
Здравствуйте, Уважаемые врачи заранее благодарю Вас за то, что помогаете в такое совсем нелегкое время!
где-то месяц назад, обнаружил маленькие белые пятнышка - выросты очень маленького размера на стопе ног, думал само пройдет, но не проходит, на пальцах стопы появились размером побольше похожие на вздутые бородавки, затем появилась зона побольше, где также возникли такие высыпания, точнее в области подушечки у мизинца, большее по размеру высыпание, которое со временем затвердело, вокруг него вроде тоже начинаются появляться новые высыпания, очень больно ходить, особенно после душа, не знаю, что это такое, поэтому к Вам обратился. Ходил в поликлинику, но нет врачей из-за карантина (
Подскажите пожалуйста как мне вылечится? Чем мне пользоваться? Никаких препаратов на данный момент не принимаю
Еще раз благодарю Вас за помощь! И извиняюсь за качество фотографии, очень сложно было самому сфотографировать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-28 12:08
Добрый день, повторите снимки в лучшем качестве.