Высыпания на локтях, ступнях, ладонях в виде кольца из пупурышек

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, неделю назад появились высыпания на локтях, ступнях и ладонях с тыльной стороны. В виде розовых пупурышек, которые собрались в кольцо. В центре кольца небольшое шелушение. Не болит и не чешется. Новых не появилось, эти немного побледнели. Сами высыпания без содержимого внутри, просто возвышаются над кожей. До этого только переболела ветрянкой в лёгкой форме. И ещё месяц назад появился склерит (причину не смогли установить, только немного болел кишечник). Фото прилагаю. К дерматологу по записи попаду не скоро, подскажите, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-13 16:25
Добрый день.

Вы решили свою проблему?