Высыпания на лобке, белый налёт на члене

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня начал бриться, и заметил кровь, присмотрелся и заметил высыпания на лобковой части, подумал что через время пройдёт но через несколько часов заметил что добавилось ещё пару прыщей, так же иногда замечаю налёт на головке полового члена, хотя душ принимаю ежедневно. Подскажите что делать в данной ситуации
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-09-03 23:32
Здравствуйте. Лучше сходить на прием к дерматовенерологу для сдачи мазка. Это поможет поставить диагноз.