Налёт на пенисе

Спрашивает: Leon
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у моего сына ещё в раннем детстве была проблема не открывалась головка и какой то белый налёт (не смывается и похож на белую лишнюю кожу). Нам уролог прописал мазь, но уже не помню как называлась. И все стало намного лучше. А сейчас он нам признался что у него там все также белый налёт (посмотрите, пожалуйста, фото. Что это может быть?
Категория: Уролог

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-09-25 09:55
Это смегма. Нужно обмывать половой член 2-3 раза в сутки
Платная консультация
Leon 2020-09-25 10:00
Спасибо! А омывать просто водой или какое то средство желательно использовать? Я читала что смегма - это как смазка, а тут ее невозможно смыть.