Белый налет не головке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Год назад при осмотре уролога, был поставлен диагноз молочницы, выписала мазь, после применения которой белый налет прошло. Но через некоторое время все повторилось, после крема проходит, Но стоит не помазать опять налет и неприятный запах, сейчас сильный запах спермы и малое ее количество, стал ощущать боль в пояснице в районе почек.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-06 19:52
Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить уролога еще раз