Белый налет, язвы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Коньюктевит с детства , гастрит с повышенной кислотностью
Здравствуйте, помогите пожалуйста был у уролога сдал все анализы они были отрицательные врач сказал что по анализам ничего не видно все хорошо но по внешним признакам все похожа молочницу был поставлен диагноз кандидозный баланопласит выписал лечение клотримазол мазь и флуканазол в капсулах я начал все принимать мазать прошли все признаки через 3 дня но потом я продолжал курс как сказал врач 10 дней на 5 день все стало еще хуже стали появляться налет под головкой когда его снимаю появляются язвы покраснение на головке вулдыри как от ожога очень больно снимать налет снимается как пленка а под ней язва мазь перестал мазать и стал принимать ванночки с ромашкой выскачил герпис на губах к тому-же пожалуста скажите что происходит уже просто не возможно. У меня постоянный половой партнер на время лечения прекращины все контакты. Заранее спасибо за вашу помощь
Категория: Уролог
Добавлен: 31 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-01 16:31
Здравствуйте. Диагноз поставлен верно. Необxодимо продолжить лечение.