Высыпания на лице у подростка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! У ребенка 14 лет сегодня появились красные пятна на лице. Вчера вечером пила газировку. 3 года подряд, осенью появляется крапивница, на что именно аллергия не выяснено.
эти пятна (на фото) могут быть аллергией? Сейчас к врачам не попадешь, какие мази можно использовать?

Спасибо большое за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-02 13:39
Добрый день.

По внешним признакам это проявление периорального дерматита.

С уважением.