Высыпания на лице, прыщи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Здравствуйте, подскажите пожалуйста лечение прыщей. После родов на лбу появились множество закупоренных угрей, белых и красные воспаленные появляются. Проблема не только на лице, но и на спине, попе тоже высыхает красными. Чём вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-17 07:40
Добрый день
Вам нужны ретиноиды но они назначаются под контролем врача и анализов