Высыпания на лице и зуд в анусе

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Танзилит, эрозийный гастродуаденит, вигетососудистая дестония и постоянные панические атаки
Здравствуйте, у меня на лице уже несколько лет бывает сыпь, временами проходит а потом снова появляется. Сначало под носом было с одной стороны потом с другой, затем возле губ, теперь на подбородок пошла. Помогает только Трибеклон, проходит на неделюку потом снова начинается. И последний месяц сильный зуд в анальном проходе появился, ставила грибковые свечи прошло теперь снова началось, незнаю может это связано как то ????‍♀️. Помогите разобраться пожалуйста. А вообще я аллергик, сильно на пыль реагирую, глаза уши, нос горло, дыхалка. Дела постоянно дипроспан, помогает на пару месяцев
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-09-08 12:23
Здравствуйте! Актуальны еще Ваши вопросы?