Высыпания на лице и голове

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня неделю назад на лбу появилась красная блямба, через несколько дней опух глаз и в голове вроде такие же блямбы. Они как бы дёргают и болят, а в глазу что то мешает и чешется. Мажу их ихтиоловаи и левомецитиновои мазями. Подскажите пожалуйста что такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-23 13:19
Добрый день, по такому снимку невозможно говорить предметно. Возможно герпес. Посетите специалиста на приме - с такими жалобами не стоит затягивать.