Высыпания на ладонях зуд мелкие уплотнения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проснулась с утра и почувствовала как чешется одна ладонь. Есть мелкие высыпания как белые плотные шарики под кожей. Чешутся именно они а не вс ладонь. Всего таких высыханий 7 штук на ладони. На второй ладони тоже есть но не чешутся. Пару дней назад съела много сладкого, но никогда реакций не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-11 08:35
Здравствуйте Светлана

Похоже на проявления дисгидротического дерматита.

Необходимо исключить контакт с бытовой химией.

Для лечения наружно используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.