Высыпания на ладонях,сухие точки

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гатринульдит
Здравствуйте, Уважаемые доктора. К меня сложилась такая проблема. На ладонях рук высыпания в виде сухих точек которые потом облазят. Они не красные не зудят и не причиняют никакого дискомфорта. Что это может быть. Может ли это самостоятельно пройти при использовании крема для рук. Что это может быть. Ответьте пожалуйста.
Теги: белые сухие точки на ладонях, сухие точки на пальцах, сухие точки на пальцах рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-01 09:46
Здравствуйте Сергей!
В очередной раз, ответила Вам в др. Теме!
сергей 2017-07-01 09:49
Спасибо
Елена 2021-07-15 15:42
Добрый день.

У меня такая же проблема.
Напишите, пожалуйста, ответ в эту тему или дайте ссылку на ту, в которой вы отвечали,
Спасибо.
Дмитрий 2022-08-01 23:03
Сергей, Алина, добрый день.

Продублируйте пожалуйста название этих точек на пальцах. Такая же проблема. Нигде не могу найти ответ.