Высыпания на коже, пузырьки с жидкостью

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 17 февраля начались первые высыпания в области паха, не знаю из-за чего, думаю либо герпес или аллергия. Вчера начали появляться пузырьки на руках, ногах, на спине. В области паха ещё не прошло. Зудит, в некоторых местах чешется. Пью зодак и ацикловир акрихин. Результата выздоровления я не чувствую.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

3 ответа

Левиева Шушаника Вячеславовна
дерматолог 2021-03-01 21:41
Здравствуйте! Вы аллергик?
Анастасия 2021-03-02 16:36
Да, 2 раза в больнице лежала с крапивницей, сегодня ходила к дерматологу, грибов нет
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-05 10:53
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?