Высыпания на члене

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на члене вылазят ранки в виде мозолей долго заживают от чего это может быть обычно бывает после секса с женой. Чем можно вылечить и какое может быть заболевание, хотим планировать беременность
Категория: Уролог
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-05-01 12:51
Для начала нужно установить диагноз. Сдайте общий мазок+ПЦР андрофлор(жене ПЦР фемофлор) и посетите уролога(жена гинеколога).