Что за высыпание на члене?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, недавно обнаружил у себя такие прыщики вокруг головки. Нето никакого зуда или некомфортных ощущений, кожа иногда кранеет около них. Так эе заметил, что воспалились с двух сторон паховые лимфоузлы.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 октября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, раньше они были или не присматривались?
Евгений 2021-10-30 11:56
Не присматривался, но если были, то не так бросались в глаза
По фото похоже на гипертрофию сильных желез, вариант нормы.
Сделайте дерматоскопию если это вас беспокоит.
Евгений 2021-10-30 17:12
А о чём говорят воспалённые лимфокзлы?
На фото лимфоузлы не видно, это нужно смотреть на осмотре или узи делать.
Если они действительно увеличены, тогда это признак воспаления.