Высыпане на члене

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у моего мужа после секса на головке полового органа, появляються высыпание. Ходил к врачу, говорят всё в норме, единственное есть какое-то воспаление в организме. Рекомендовали мазь. Мажет ей когда, оно проходит. Потом опять начинается. У меня тоже всё нормально, что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-10-21 08:25
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)