Желтые высыпания на члене

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, на члене появились желтые высыпания из которых растут волосы. Очень похоже на сальные железы, дискомфорта не доставляет, но выглядит крайне не симпатично. Началось это достаточно давно, но не доставлял никакого дискомфорта кроме визуального.
Категория: Уролог

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-09-29 11:18
Это вероятно сальные железы. Норма
Платная консультация
Данила 2021-09-29 12:04
Спасибо за ответ, но можете посмотреть по фото и точно сказать, что это сальные железы или что-то другое. И если это всё-таки сальные железы, то можно от них избавиться или уменьшить их количество?
Да, это железы(гранулы Фордайса). Вариант нормы. Не лечатся