Высыпания на половом члене

Спрашивает: Colorado1
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на половом члене есть некие белые бугорки, которые не болят и не приносят дискомфорта. Так же практически полностью поверхность яичек покрыта такими же бугорками (из большинства растут волосы)
Эта проблема с детства, но к 20 годам количество увеличилось гораздо. Читал, что это сальные железы и не представляют опасности. Спасибо!
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-10 15:50
Добрый день.
Это действительно сальные железы, просто у кого- то они не сильно выражены а у когг- то сильнее. Опасности никакой нет
Colorado1 2016-09-10 15:59
Спасибо за ответ. А есть возможность их проявление уменьшить? Может распаривать кожу или же какие либо мази?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-10 16:28
Нет это генетически заложено.