Жжение головки полового члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Первый день беспокоит жжение в половом члене которое возникает лишь при его соприкосновении с какой-либо поверхностью(даже одеждой), мешает спать. На головке полового члена отмечаются высыпания розового цвета.
Мочеиспускание безболезненное.
Секс регулярный!
Раньше с таким не сталкивался.
Скажите что это может быть?
Две недели назад переболели с девушкой герпесом (на губах).
Может ли это быть его гениальная форма? (высыпания пузырьки не напоминают)
Или же какое-то ЗППП?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-20 09:28
Здравствуйте. Для определения тактики лечения необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.