Высыпания на бедре

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, моему ребёнку 1 год неделю назад на бедре обнаружила высыпания в пол сантиметра, ярко красного цвета, есть шелушения, вокруг есть маленькие прищечки. Подумала что аллергия, купала в ромашке+череда+лавровый лист и мазала фенистилом, давала зодак, не помогло. Единственное стало бледного цвета под цвет кожи, после купания становится более выраженное. Попасть к врачу пока не можем, она в отпуске. Что это, чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-16 20:57
Здравствуйте? Имеется контакт с животными? Оптимально сдать соскоб на грибок и исключить грибковую инфекцию.