Высыпания на бёдрах

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите секс был всегда защищенный всегда обрабатывал мирамистином после 5 дней появились прыщики на бедрах прошло где то 5 дней ни чем не лечу к доктору обратиться не могу высыпания не болят единственное при ходьбе натирает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-07-29 08:59
Здравствуйте ,  Алексей!
Сыпь в паховых  складках с 2 сторон?
Потеете сильно?
Алексей 2018-07-29 09:19
Бывает немного потею я думаю что то подцепил, последняя связь была 20 числа вылезло все спустя 3-5дней у нее было
наподобие сказала потница но верить или нет и обрабатывал что посоветуете крема какие и что делать? Спасибо заранее
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-07-29 09:43
Похоже на кандидозную опрелость.
Попробуйте
Крем клотримазол тонким слоем 3 раза в день до 14 дней
Носите свободное х б белье

Отпишитесь через несколько дней.