Высыпания из-за клетчатки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть проблема, у меня воспаляются сальные железы из за клетчатки, высыпает моментально на лице, груди и ногах и выше коленной чашечки на см 30, не ем клетчатку, работа сальных восстанавливается, но краснота до конца не уходит на лице, у меня розацеа, без клетчатки запоры, с клетчаткой высыпает, даже на диетах с низким содержанием, анализы все сдавал общий анализ, бх, мочу, кал, делал ГДС, все в норме, никаких отклонений Также ещё одно важное замечание, у меня есть слизь, которая появляется, когда ем много клетчатки и уходит когда не ем, аллергии на клетчатку нету
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2019 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-13 01:24
Здравствуйте, Алексей!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Алексей 2019-06-13 01:39
Здравствуйте, вчера не ел клетчатку, высыпаний не было, сальные железы не вызывали сильной красноты и сала, сегодня съел немного клетчатки через часа 2-3 появились небольшие воспаления сальных желёз
Алексей 2019-06-13 01:40
Алексей 2019-06-13 01:39
Алексей 2019-06-13 02:00
Вот ещё фото
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-06 23:12
Угревая болезнь/ акне + фолликулит