Высыпания и зуд

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть(на фото)? Может присутствовать зуд. Шелушение. Данное высыпание находится на внешней стороне бедра. Были подобные на плече - 3 штуки, 2 из них уже прошли. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-14 16:09
Здравствуйте, Ирина!

По фото и описанию больше данных за аллергию, нельзя исключить - аллергическуб реакцию на укусы насекомых.

Что-то использовали для лечения?