Высыпания, зуд

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на теле появились высыпания, максимально сконцентрированные в районе паха - ниже пупка, на ногах в районе паха, на машонке. Но так же зуд и высыпания проявляются и на туловище, на руках, ногах - но значительно меньше.
Пил супрастин, мазал мазью д пантенол.
На данный момент ситуация следующая (на фото). Прошу помощи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-20 11:56
Здравствуйте Артем! По фото и описанию больше данных за -чесотку! Сделайте соскоб на чесоточный клещ. Перед визитом к врачу ничем не мажьте и не мочите 2 дня!