Здравствуйте. Высыпали высыпания, чешется. Что это может быть. Фото прилагаю

Спрашивает: Limra
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, высыпали высыпания на руках внутренней поверхности, на сгибе логтя и сначала на животе под грудью через день по бокам живота. Месяц назад вернулся из Турции. Чешется и ночью и днём тоже. На ощупь шершавые. Помогите разобраться что это такое.
Теги: сыпь на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-25 22:25
Здравствуйте
Похоже на аллергию. Внутрь Лоратадин или Зодак по 1т в день