Высыпания, бугорки, зуд, жжение, пощипывание

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, неделю назад у меня появилась проблема, которая не даёт мне покоя. Сначала я думала, что это молочница, т. к были творожистые выделения, но дня два назад я заметила высыпания, бугорки(фото). Это впервые, я не знаю что это. Помогите, пожалуйста. Интимной связи не было месяц, точно! Есть зуд, жжение, щиплет, но это не так сильно проявляется, это очень сильно мешает, дискомфорт. Плюс ещё какой-то рыбный запах. Должны прийти месячные, но, возможно, из-за этой проблемы их нет. Сегодня было немного крови, но это похоже, будто оцарапала или ещё что-то.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-26 14:21
Здравствуйте Анастасия.

У Вас есть явный воспалительный процесс во влагалище, по скольку имеется покраснение слизистой и видны выделения.

Вам необходимо как можно скорее обратиться к гинекологу для обследования.

Что касается образований на половых губах, скорее всего это воспалённые железы слизистой. Но не исключено, что это могут быть аногенитальные бородавки.