Сильный зуд при выделении

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, время в дневное время зуд и жжение между мышц попы, как бы жидкость между ними и сразу сильное жжение. Затем заметил потемнение кожных покровов и участки с покраснениями на фото.
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 октября 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-10-31 17:09
Здравствуйте Иван.

Как давно появились высыпания?

Какое лечение проводили?
Иван 2019-10-31 19:19
Днём чувствую мокроту тогда начинается жжение. Но это ни каждый день наверно при интенсивной ходьбе. Изменения цвета и высыпания заметил вчера.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-01 05:18
Это раздражительный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.