Высыпание тела

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня сыть на коже. Розового цвета похожи на укусы или как крапивой обожглась, особо не чешется, есть точками а есть пятнами с куриное яйцо. Особенно на ногах. А сегодня утром появилось пятно сна животе,
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-02 18:06
Гипоаллергенная диета, никсар, сорбекс, панзинорм и лактофильтрум. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации