Высыпание с выдилением желтой житкости, покраснение вокруг шва

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, месяц назад была операция на ноге после перелома. После снятия швов оправили домой, а три дня назад вокруг шва появилось высыпание с выделением житкости. Промывал перрекесью бониоцин что это? Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-22 20:56
Здравствуйте

Это микробная экзема.

Начните с использования спрэя Белодерм-эксперсс 2 раза в день на 3-4 дня до снятия мокнутия.

Затем переходите на крем Тетрадерм 2 раза в день на 10-14 дней.