Высыпание под ягодицей? Выскакивает во второй раз. Это онкология крови?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, выскочило пятно под ягодицей во второй раз. Первый раз пролечила гормональной мазью прошло. Спустя месяц вылезло опять на том же месте. Из препаратов принимаю железо. Что за пятно? Была у дерматолога ни чего не объяснила выписала мазь я ей и полечилась.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-04-08 01:32
Это аллергический дерматит. Причин множество.
Платная консультация
Виктория 2019-04-08 02:15
А препараты железа могут давать такую реакцию?
Виктория 2019-04-08 02:18
Дело в том, что оно ни как не беспокоит. Нет зуда, но и не проходит. Когда нажимаю на него не исчезает.
Виктория 2019-04-08 16:41
Скажите, а могут ли препараты железа давать Синяки? У меня кровь проверила в норме, а Синяки стали появляться на ногах и на руке заметила. Пью аскорутин. Узи брюшной полости, моча и биохимия в норме. Дело в том, что я была вегетарианкой 4 года и теперь у меня полезли все болячки
Виктория 2019-04-08 18:40
Спасибо
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-04-08 16:36
Да может. Пострайтесь сделать перерыв на время лечения и посмотрите на эффект.