Высыпание на ягодицах

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Каждый месяц высыпает небольшое пятно на ягодницах, зудит. Сдавала анализ ПЦР, мазок из влагалища на гениталтный герпес, он отрицательный. Сдала кровь но результаты ещё не пришли. Фото высыпания прилагаю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 января 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-18 00:37
Здравствуйте!
Это - рецидивирующий простой герпес /глютеальный.
Лера 2018-01-18 08:34
Подскажите пожалуйста как с ним бороться что бы увеличить промежутки между рецидивами? Устала очень мучаться
Лера 2018-01-18 10:41
Пришёл анализ крови на герпес 2 типа, iGG - 6.1 положительный.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-19 11:57
Лера!
Рецидивы чаще 6 раз в 6 мес?
Какой у вас гемоглобин, Ферритин?