Высыпание под бровями

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месяц назад я обратил внимание у меня под бровями потемнела кожа, и где потемнела стала шилушиться стала твердой. Потом я пошел к дерматологу он мне сказал это не моя компитенция иди к Глазному. Зашел я к ней она посмотрела и прописала мне: Ацикловировая мазь 3р в день. Ацикловир 400мг 3р 5 дней. Я мазал на проблемное место, таблетки пил. Но это не помогло. Пришел я снова к ней через неделю она мне прописала таблетки Аевит пить 1 месяц. Пью уже почти 2 недели результата 0. Че делать куда обращаться?
Теги: сыпь под бровями, шелушатся веки, красное пятно под бровью
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-01 23:34
Здравствуйте, Павел. Это проявления атопического дерматита. Для лечения используйте крем Комфодерм М2 2 раза в день на 7 дней.