Высыпание на спине ввиде прыщей, соправаждающиеся температурой

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, в течении пяти дней под вечер появляется температура в районе 37.00-37.5, испытываю общую слабость организма , высыпали безболезненные прыщи на спине, подскажите причину или посоветуйте к какому специалисту обратиться, спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-18 20:36
Посоветовал бы обратиться к инфекционисту для исключения инфекционного заболевания.