Прыщи, ввиде пятен на спине. Температура

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, появилась проблема со здоровьем, в течении пяти дней в течении дня ближе к вечеру, появляется температура, от 37.00 до 37.5, общая слабость , и появились прыщи ввиде пятен на спине, не зудят не чешутся, шелушатся, нуждаюсь ввашем совете, лтбо посоветуйте к какому специалисту обратится, спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-19 18:33
Добрый день, нужно исключать розовый лишай, снимок е показательный. Диагноз лучше подтвердить в клинике у дерматолога.