Высыпание на щечках. Дочке 7 месяцев

Спрашивает: Наталья Титова
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам 7 месяцев, у доченьки высыпание на щечках а точнее прыщики. Началось это примерно недели 2 назад. Сначало они были беленькими, а сейчас розовенькие и при поглаживании они чувствуются. Мазала бепантеном не проходят, даю фенистил тоже не проходят, в аптеке посоветовали мазь атопик тоже не помогает. Подскажите пожалуйста как еще можно вылечить? Спасибо большое заранее.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-04-22 09:31
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста другое фото с хорошим освещением и четкостью, сыпь очень плохо видно.