Высыпания на щеках и ножках

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 11 vtczwtd
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сыну 11 месяцев. До 10 месяцев он был абсолютно чистым на сыпь, а сейчас очень сильно высыпаны щеки и ножки. Сегодня сдали анализы на аллергию. Скажите, пожалуйста, какие продукты, согласно анализа, нам исключить. Спасибо огромное
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-26 17:38
Исключите коровье и козье молоко, баранину, капли зиртек, белый уголь порошок, био гая, крем протопик для внешней терапии