Высыпание на пльце руки

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 тип, тяжелое течение, гипертония 2 тип 3 риск
Здравствуйте, беспокоит кожное высыпание на пальце руки 3 месяц. В январе обратилась к дерматологу, она поставила диагноз истиная экзема, выписала таблетки фри ал и мазь фуцикорт. Сначала вроде бы было улучшение, а потом все то же самое, из этого высыпания периодически идет жидкость
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-09 20:24
Добрый день, высыпания только на одном пальце. Зуд есть? Обострения связаны с мензис?
светлана 2019-02-10 14:18
Есть, еще на руках, но там не мокнущие. Зуда нет. Но на руках, когда начинают появляться прыщи, очень больно даже просто задевать. Я думаю это не связано с мензис.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-13 17:17
Повторите снимки при хорошем свете - всех высыпаний.